HOME > 군내버스 > 인월,백무,삼정
   
  군내버스 시간표(인월 백무 삼정 촉동)
인월.마천.백무.삼정.촉동.추성.도마.뇌전
함양발 경유지 종 점 종점발 함양발 경유지 종 점 종점발
06:20 인월,매동,마천 삼정 07:05 13:10 인월,매동,마천 추성 14:20
06:30 인월,매동,마천 촉동 07:45 13:30 인월,매동,마천 백무 14:50
06:40 인월,매동,마천 인월 07:10 13:50 인월,매동,마천 백무 15:30
07:00 인월,매동,마천 백무 08:20 14:20 인월,매동,마천 백무 16:00
07:20 인월,매동,마천 추성 08:40 14:30 인월,매동,마천 촉동 16:10
07:40 인월,매동,마천 삼정,뇌전 09:00 15:00 인월,매동,마천 백무 16:30
08:20 인월,매동,마천 백무 09:30 15:20 인월,매동,마천 추성 16:40
09:00 인월,매동,마천 백무 10:40 15:30 인월,매동,마천 삼정,뇌전 17:05
09:10 인월,매동,마천 촉동 10:20 16:00 인월,매동,마천 백무 17:30
09:30 인월,매동,마천 삼정 11:00 16:40 인월,매동,마천 백무 18:00
10:00 인월,매동,마천 백무 11:30 17:00 인월,매동,마천 백무 18:30
10:30 인월,매동,마천 도마 11:50 17:20 인월,매동,마천 촉동 18:50
10:50 인월,매동,마천 삼정 12:20 17:30 인월,매동,마천 도마 18:40
11:20 인월,매동,마천 백무 12:30 17:50 인월,매동,마천 백무 19:00
11:50 인월,매동,마천 백무 13:20 18:10 인월,매동,마천 삼정 19:10
12:20 인월,매동,마천 백무 14:00 18:30 인월,매동,마천 백무 19:40
12:50 인월,매동,마천 백 무 14:30 19:00 인월,매동,마천 촉동 20:00
        19:40 인월,매동,마천 삼정 20:25