HOME > 군내버스 > 지곡,안의,서상
   
  군내버스 시간표
지곡, 안의, 거기, 서상, 상남, 영각사, 운곡, 추상, 옥산, 노상
함양발 종 점 종점발 함양발 종 점 종점발
06:00 옥산,서상 07:00 13:00 상남(영각사 ) 14:15
06:20 운곡,서상 07:15 13:30 옥 산 14:40
06:30 안의 07:00 14:00 서 상 15:00
07:00 서상,노상 08:20 14:30 서 상 15:30
07:30 상남(영각사 ) 08:55 15:00 서상(시내) 16:00
08:00 서상 09:00 15:30 서상(영각사) 16:45
08:30 서상(시내) 09:30 16:00 추상 17:20
09:00 서상,운곡 10:30 16:30 서상,운곡 18:00
09:30 상남(영각사) 10:55 17:00 상남(영각사 ) 18:25
10:00 서상 11:00 17:30 서상 18:30
10:30 서상 11:30 18:00 서상 19:00
11:00 서상 12:00 18:30 운곡 19:30
11:30 서상(시내) 12:30 19:00 서상 07:00
12:00 서상,노상 13:20 19:40 덕암(시내) 19:55
12:30 서상,운곡 14:00